Как определить порчу, приворот ?

Tahitian Dancer Ученик (100), закрыт 15 лет назад
У меня есть подозрения, что мою подругу приворожили или порчу на нее навели.
Была красивая такая хорошая девочка и вдруг резко начинает встречаться с мужчиной, который мягко говоря, ей не пара.
Хотя в начале он ей очень не нравился и он ее преследовал.

Он отвратителен как внешне, так и внутренне. Но она этого вроде как больше и не замечает, из-за него разругалась и с друзьями и со своей семьей.
Никто уже с ней и не общается, потому что в его присутствии всех просто выворачивает, есть в нем что-то жутко омерзительное, отталкивающее.
Прощает ему все его проступки, очень сильно изменилась и в характере и внешне подурнела.
Вечно уставшая и все у нее не так. Очень агрессивная стала и между собой они постоянно ругаются.

Объяснять ей про него бесполезно, она не слышит, так еще и обижается и скандалит. Разругалась со своей матерью из-за этого. Поэтому боюсь ей даже намекать про приворот, она ни в жизнь ни к гадалке никуда не пойдет.
Что же делать, как определить что с ней?
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91709) 16 лет назад
Как проявляется приворот
Сильные привороты вызывают неодолимое сексуальное влечение к хозяину приворота. Страсть настолько поглощает жертву, что он (она) не в силах сопротивляться ей.

Слабые привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к хозяину приворота.

Сильный приворот не дает выбора, он полностью подчиняет волю жертвы хозяину приворота.

Признаки приворота

1. Страстное стремление жертвы к объекту любви, то есть к человеку, который навел приворот. Жертву совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. Их просто нет на свете!

2. Полная потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять «любимую» («любимого») . Унижение перед ней или ним.

3. Высокая внушаемость.

4. Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.

5. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям (если приворожили состоящего в браке).
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232715) 16 лет назад
любой специалист это определит даже по фото и данным!
Дилда Ж Мыслитель (6330) 16 лет назад
вероятнее всего приворот.
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 16 лет назад
сходите в церковь.. постоит под куполом. .
станет дурно.. значит что то сделано..
шаманка Мыслитель (8382) 16 лет назад
берешь треть стакана воды и разбиваешь туда очень аккуратно яйцо куринное. сам или кто-то пусть минуты две по часовой стрелке водит этим стаканом у тебя над головой. если от белка тянутся варенные на вид нити или клубок варенных нитей - зачит порча есть. хотя это может быть и не порча, а просто негативная энергетика. в любом случае ищи специалиста, чтоб тебя почистили. к кому обратиться не знаю, сейчас много шарлатанов. лучше поищи в интернете как это сделать. сейчас там всего полно.