Как найти по skype человека?Есть ел.адрес,имя полное,лог.skype.нашел по имени в японии, а мне нужно в Казахстане?

Бен Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Есть ел.адрес,имя полное,лог.skype.нашел по имени в японии, а мне нужно в Казахстане?
Лучший ответ
Al Hotal Мыслитель (6179) 16 лет назад
По имени и электронному ящику искать практически бесполезно.

Имея Skype-логин Вы без труда найдете своего человека, достаточно прописать этот логин в строке поиска абонента (кнопочка "Добавить абонента") - Это единственный и верный способ на сколько я знаю. Удачи.
Источник: Skype
Остальные ответы
Effect Placebo Высший разум (228159) 16 лет назад
в skype две функции поиска.. ,
- "поиск абонента skype"...видимо ей вы и пользовались ...
- а вторая "добавить абонента" ...попробуйте через нее там как раз мэйл и. т. д
удачи )))))
Артём 1 Ученик (200) 9 лет назад
Сейчас уже нет видимо этой опции...