Как за неделю скинуть 5 кг только что действенное и попроще.То что точно проверено.Плиз.

Регина Каюмова Профи (730), закрыт 15 лет назад
То что точно проверено.Плиз.
Лучший ответ
Лида Мастер (1550) 15 лет назад
Таблетки "Турбослим день" и таблетки "Гарция форте". Пить 4 раза в день чередую таблетки. Проверено на себе. Худела перед свадьбой
Остальные ответы
Виктория Дроздова Ученик (168) 15 лет назад
попей пивканемеренно каждый день бушь как я))))
Сергей Турчин Знаток (309) 15 лет назад
только завтракать, забыть что такое лифт и купить РЕГУЛАКС и на ночь пить))
*Ank@* Ученик (128) 15 лет назад
заниматься спортом
Ирина Мастер (1271) 15 лет назад
За такой короткий срок, это не возможно, да к тому же и вредно резко худеть....
Феона Мастер (1160) 15 лет назад
Хорошего человека должно быть много. От такого резкого похудания вы будете выглядеть уставшей, постаревшей. Круги под глазами, тусклые волосы, которые не ложатся в прическу, Жестокий стресс для организма - Разве вы этого хотите? Из-за каких-то 5 кг, Лучше купить себе новую одежду, Шопинг поднимает настроение
svetlana svetlana Ученик (103) 15 лет назад
glavnoe.ne kushat hleb i muchnoe.i ne ochen zirnoe.pitatsya 3 raza v den.v toze samoe vremya.kushat vsegda v progalad.i koneshna haroshuu fizicheskuu nagruzaku.no ne do upadka sil.udachi.