Где можно купить российские ветряные мельницы или солнечные батареи и есть ли у производителей свои сайты

unknown Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Я живу в другой стране и хочу приобрести себе недорогой и экологически чистый источник энергии. Посоветуйте где купить или к кому обратиться.
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
В зеленограде (Москва) есть компания производящая альтернативные источники энергии, если дейстивтельно интересно могу узнать и во вторник сообщить.
Остальные ответы
Alex Профи (601) 17 лет назад
Батареи - наверно в радиодеталях, давно видал за 500 р. - 12В 0,5Ампер (Зайди [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).