Как развить в себе экстрасенсорные способности?

Даша Бадашкова Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Специальная литература, тренировки и постоянная практика обязательно помогут Вам в этом.

Овладение аутотренингом и медитацией.
Развитие воображения, способности мыслить образно.
Самогипноз и гипноз.
Способность к накоплению биологической энергии, ее можно черпать из природных стихий и Космоса.
Управление энергией различными способами.
Способность к предельной концентрации.
Выработка спокойствия, доброжелательного отношения к миру; способность очищаться от негативных чувств и эмоций.
Упражнения для развития интуиции
Как развить в себе экстрасенсорные способности? Сразу начать со сложного не получится – для этого недостаточно сил и опыта. Интуицию тоже можно тренировать, а как это сделать, Вы можете придумать сами. Все очень просто – вы пытаетесь заглянуть в свое будущее, загадываете разные ситуации, ссылаясь не на логику, а на свой внутренний голос. Далее проверяете, насколько Вы были правы. Чем чаще и больше будете тренироваться подобным образом, тем сильнее будет ваша интуиция. Например, Вы не знаете, сколько времени, но сначала пытаетесь угадать время, а потом сверяетесь с часами. Или вы потеряли какой-то предмет, но пытаетесь угадать, где он, не используя логику.

Упражнения для развития экстрасенсорики
Теперь рассмотрим несколько упражнений, с помощью которых Вы поймете, как развить в себе экстрасенсорные способности.

Восприятие человеческой ауры

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой. Расслабьтесь, не думайте о чем-то конкретном в течение нескольких минут. Потом разведите свои ладони на расстояние около 30 см. друг от друга. Медленно сводите и разводите их. Задача – научиться чувствовать границы своего биополя. Эти ощущения могут быть в виде тепла или энергии. Когда научитесь четко ощущать свою ауру, Вы сможете учиться распознавать ауру других людей.

Видение будущего сквозь сон

Постарайтесь перед сном дать себе установку на то, чтобы увидеть завтрашний день. Для этого нужно стараться заснуть только с одной-единственной мыслью о том, что вам должен присниться именно завтрашний день. Научиться этому трудно. Многим требуются недели и месяцы, причем, чтобы увидеть свой день не полностью, а отрывками.

Развитие силы взгляда

Сила воли и настойчивость – те качества, без обладания которыми ничего не получится. Возьмите бумажный лист, нарисуйте в его середине круг, закрасьте его черным цветом и повесьте на стене на расстоянии 90 см. от Ваших глаз. В течение минуты смотрите на круг, не отрываясь, потом переместите лист влево на 90 см. от начального положения и повторите упражнение. Далее переместите лист правее от начального положения тоже на 90 см. и еще раз повторите упражнение. Тренироваться нужно ежедневно, постепенно увеличивая время до 5 минут на каждое положение. По достижении этого результата Вы начнете наблюдать, что ваш взгляд начинает воздействовать на людей.

Развитие интуиции на высоком уровне

Задача – научиться распознавать эмоции и чувства другого человека. Чтобы это сделать, надо научиться проникать внутрь определенного человека, представлять себя им целиком и полностью. Постарайтесь взглянуть на мир глазами этого человека, не примешивая собственных мыслей, оценок и суждений.

Видение чужой ауры

Делается упражнение в 2 этапа. Сначала перед сном научитесь вглядываться в мелкие черточки и детали на своих закрытых веках. Упражнение делают в течение 2-3 дней, одна процедура длится 10-15 минут.
Остальные ответы
Василий Крабов Профи (622) 8 лет назад
Развей у себя сначала, обычные сенсорные способности, до очень высокого уровня.
И развивай внимание. Концентрацию, интенсивность, объём. Внимание - единственный инструмент Мага.
Вангелия Пандева Знаток (341) 8 лет назад
развивать интуицию в первую очередь
Вика Бондаренко Ученик (137) 6 лет назад
Я не хочу не кого растраивать, но люди которые не умеют колдовать не млгут быть экстрасенсом.