Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

желудок болит уже года два и ничего не помогает, хронич. гастрит

светлана азаматова Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
гастроскопию делала в разных местах диагноз тот же .хожу с постоянной болью .но терпимо и не приятно. где же врачи .но их как видимо хороших нет, одни бездари.
Голосование за лучший ответ
Pingvina Оракул (60415) 8 лет назад
В санаторий надо бы, в обычный "совковый", там это до сих пор лечат. Ну а пока посидите на кашках и киселях - всё натуральное и обволакивающее (овсянка полужидкая, рисовая полужидкая и т. п)
Уэф Хануд Гуру (3392) 8 лет назад
Отвар из тысячелистника.
Настой, приготовленный из тысячелистника, помогает при болезнях желудка – гастрите, язве
Золотой Мастер (2475) 8 лет назад
А сколько Вам лет?
светлана азаматоваУченик (121) 8 лет назад
но про возраст не люблю говорить, какое это имеет значение?
Золотой Мастер (2475) ни какого
Юрий Бунин Гуру (2735) 8 лет назад
Можно попробовать молоко 2,5%, - 1 к 10 развести с кипячённой водой и охладить.
Хранить в холодил. не более суток.
Пить понемногу, при обострении, при болевом состоянии желудка.
Исключить кофе и другие слишком острые блюда, с меньшим количеством красителей и непонятных составляющих. пальмовые масла, в хлебных содержащие сгущённое молоко, к примеру.
Поменяйте ненадолго и немного свою кухню.
светлана азаматоваУченик (121) 8 лет назад
Спасибо, попробую поверить вашим рекомендациям
Юрий Бунин Гуру (2735) Через пару, или трое суток, напишите о результате?
3DpAcbTe Мастер (1022) 8 лет назад
просто совет начните пить семя льна, в интернете много инфы как заваривать его! оно вам очень хорошо поможет! можно еще подорожник, но только если НЕ повышенная кислотность, при повышенной его нельзя!
Источник: будьте здоровы!