Для чего предназначена мазь бора плюс?

михаил куксанов Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natty Мастер (1959) 15 лет назад
Boro Plus мазь антисептическая

Крем «БОРО ПЛЮС» - для ухода за здоровой и проблемной кожей содержит натуральные экстракты лекарственных трав: алоэ-вера, тулси (базилик) , сандал, харидра (куркума) , ним (маргоза) , капур качари, ветивер и др. , обладающих антисептическим действием. Создает защитный слой на коже, который защищает от воздействия внешней агрессивной среды. Увлажняет и питает сухую кожу, снимает жжение и раздражение кожи. Восстанавливает содержание необходимых для кожи питательных элементов, обладает тонизирующим свойством, удаляет неприятный запах и придает ощущение свежести. Очищает кожу и улучшает ее структуру. Предотвращает трещины на коже и губах, защищает от обветривания. Благодаря антисептическим свойствам экстрактов растительных трав и других натуральных составляющих способствует быстрому заживлению мелких царапин, ссадин и порезов. Постоянное применение крема БОРО ПЛЮС предохраняет и укрепляет Вашу кожу, делая ее свежей, эластичной, молодой и здоровой.

Антисептический крем с широкой сферой применения. Высокоэффективное средство с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом. Защищает от нагноения и обморожения, способствует быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных ожогах, импетиго и интертриго, при укусах насекомых устраняет зуд. Обладает противовоспалительным эффектом. Натуральные растительные антибактериальные инградиенты: тулаци, ушир, нимьба, капур качари, чандан, харидра, яастимаду вместе с рядом других натуральных составляющих дают превосходный результат.
Остальные ответы
женя лодыгин Ученик (149) 15 лет назад
для всего любые ожоги, садины
natalya Профи (726) 15 лет назад
крем антисептик, от раздражений, прыщиков, ранозаживляющий.
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
Крем «БОРО ПЛЮС» - для ухода за здоровой и проблемной кожей содержит натуральные экстракты лекарственных трав: алоэ-вера, тулси (базилик) , сандал, харидра (куркума) , ним (маргоза) , капур качари, ветивер и др. , обладающих антисептическим действием. Создает защитный слой на коже, который защищает от воздействия внешней агрессивной среды. Увлажняет и питает сухую кожу, снимает жжение и раздражение кожи. Восстанавливает содержание необходимых для кожи питательных элементов, обладает тонизирующим свойством, удаляет неприятный запах и придает ощущение свежести. Очищает кожу и улучшает ее структуру. Предотвращает трещины на коже и губах, защищает от обветривания. Благодаря антисептическим свойствам экстрактов растительных трав и других натуральных составляющих способствует быстрому заживлению мелких царапин, ссадин и порезов. Постоянное применение крема БОРО ПЛЮС предохраняет и укрепляет Вашу кожу, делая ее свежей, эластичной, молодой и здоровой.

Антисептический крем с широкой сферой применения. Высокоэффективное средство с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом. Защищает от нагноения и обморожения, способствует быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных ожогах, импетиго и интертриго, при укусах насекомых устраняет зуд. Обладает противовоспалительным эффектом. Натуральные растительные антибактериальные инградиенты: тулаци, ушир, нимьба, капур качари, чандан, харидра, яастимаду вместе с рядом других натуральных составляющих дают превосходный результат.
http://www.apteka101.com/product_page.asp?id=1451
http://www.vostorg-s.ru/
Viktoria Знаток (330) 7 лет назад
мазь просто супер, быстро заживляет герпес на губах, порезы, ссадины, увлажняем и делает кожу мягкой
Герасим Перевертайлов Ученик (160) 7 лет назад
Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")
Фалестра Тян Ученик (128) 6 лет назад
подорожник в жидком виде
олег демьянов Ученик (115) 6 лет назад
от прыщей и акне реально помогает. я не верила но попробовала (наношу на ночь) с утра кожа мягенькая и прыщи стали пропадать. у меня фиолетовый. буду пользоваться дальше)))