Что значит плохой человек ?

Яна Боярова Мастер (2288), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (537053) 9 лет назад
это человек, который плохие действия считает нормой поведения
Остальные ответы
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
без моральных ценностей
Чайка Знаток (267) 9 лет назад
Тот, чьи ценности не соответствуют вашим
Кирилл РуденкоЗнаток (329) 9 лет назад
а чего ваши моральные ценности правильное, чем у "плохого" человека
Алина Гриник Мастер (1290) 9 лет назад
По-моему нет абсолютно плохих или хороших) Просто человек выбирает для себя если можно так сказать сторону Зла или Добра, но, все можно изменить, при желании.
Идущий за горизонт Просветленный (24852) 9 лет назад
тот кто лишь для себя.
он ещё и глуп.
Дима - Просветленный (33739) 9 лет назад
Человек, причиняющий нам зло, вред.
L_e_x Просветленный (29329) 9 лет назад
Не бывает плохих людей, бывают те, на которых не хватает душевных сил

Эрих Ремарк
Озеро Искусственный Интеллект (191030) 9 лет назад
Не совпал с его образом оценивающего :)))
ЗЫ это значит, от него ожидали ошибочно других действий, ну и кто ошибся?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6591717) 9 лет назад
Это человек, который просто не оправдал ваших ожиданий!
Андрей Петров Мыслитель (6819) 9 лет назад
Тот в котором плохого больше, чем хорошего.
А чего больше, то в первую очередь и вылазит.
Как только в человеке хорошего становиться больше 50% он становиться хорошим.

Ещё.
Человек с неправильным демоническим неадекватным сознанием.

Естественно (конечно) все люди разные, но вся разность сводится к трём психотипам уровням.

Категория А. Те что имеют настоящее знание, понимают суть. И имеют неслабые личные наработки. Сильный разум. Чёткое ощущение истины и правоты. Взрослые души. Мощная позитивная энергетика. Состояние счастья высокое и стабильное. Сильное стремление к познанию, к совершенству, к творчеству, к помощи окружающим. Так сказать воины Света. Они конечно в меньшинстве. Воплощаются в основном в Белой Расе.

Категория В. Молодые души неопытные, потому легко поддаются дурному влиянию. Вроде и не против хорошего, но ввиду слабого разума плохо ориентируются. Не рыба ни мясо. Ведомые, едят что дают. Состояние счастья испытывает редкими урывками, обычно стабильная хандра. Животный образ жизни и интересы. Основное население. Пассив. Из которого Светлые пытаются делать осознанных разумных людей. Тёмные естественно тянут вниз и у них неплохо получается. Воплощаются в народах с архантропной генетикой.

Категория С. По сути демоны. Активно несут негативный деструктив. Абсолютно не разумны, хотя могут иметь острый интеллект и эрудицию. Но при этом полностью искажённое и сильно ограниченное мировосприятие. Однако часто скрываются под личиной порядочных людей с помощью этикета и других уловок. Имеют сильную отрицательную энергетику. Паразитическая агрессивная психология. Состояние стабильного страдания. Потому под сильным влиянием психотропных допингов. Воспитывать их безполезно, только избегать. Воины тьмы, отморозки. Воплощаются в народах с рептилоидной генетикой.