насиление России

Арман Багдасарян Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mihakvakin Мыслитель (6298) 15 лет назад
Население России на 1 января 2007 года составляло 142,2 млн чел. (по данным Росстата) . На 1 января 2008 года население России, по данным Росстата, составило 142 008 838 чел. На 27 июля-141,888 млн человек.
Население России-уменьшаеться.. .
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
это что типа нужно мысль продолжить, акей - население России населяет ненаселяемое.
EvilStalker Мастер (2466) 15 лет назад
м??? оч интерестный вопрос
Novoe Искусственный Интеллект (304620) 15 лет назад
Если ты про "население", то как ни смешно практически такое же как и в Японии, и чуть меньше чем в Бангладеш, если знаешь где это :)
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Никто и никого Россия жить в ней не насилует сами все едут за халявной прибылью насИляют да ещё стараются свой устав привести и привозят и потом такие вопросы задают .