Бывший парень странно себя ведет.

Оксана Низамутдинова Знаток (311), на голосовании 8 лет назад
В середине лета наши отношения с молодым человеком пошли под откос. В начале сентября он поставил точку. До расставания он старательно избегал меня и игнорировал в последние недели отношений. Совсем недавно он стал вести себя странно: предлагал с ним периодически погулять и в целом начал общение возобновлять (я этому не очень удивилась, поскольку он со своими бывшими дружит. Чтобы вы понимали, то друг для него - создание бесполое, с которым не просто секса, а даже поцелуев быть не может). Он знает, что я до сих пор одна и питаю к нему очень теплые чувства и скорее всего не против все возобновить. Он же утверждает, что девушки ему вообще не нужны и быть одному в целом вполне прекрасно.

Несколько дней назад произошла такая ситуация: у меня случились некоторые неприятности из-за чего мы с ним встретились, чтобы это обсудить. В ходе нашего общения он не раз подчеркивал, что девушки ему не нужны и отношения тоже (я не навязывалась, ни в коем случае, даже согласилась, что отношения сковывают, с чем он даже умудрился поспорить О_О). В конце нашей встречи, перед тем как мне уехать, он потянулся меня поцеловать. Потом несколько дней было затишье, после которого я ему написала, спросив как дела, на что он позвал меня вновь прогуляться.

Мы с ним встретились. На этот раз он лишь единожды упомянул о том, что девушки ему не нужны, рассказывая о том, как он отшил одну даму :D Говорил о том, что совсем разучился с девушками общаться и сказал, что ему не хватает впечатлений и в целом эмоций, что все скучно и уныло. Потом, когда он пошел меня провожать, он меня внезапно обнял и поблагодарил за вечер, сказав, что он был очень теплым и уютным и снова попытка поцеловать меня. На следующий день мы договорились снова погулять, но он меня продинамил, сказав, что форс мажор в делах учебных.

Теперь снова затишье.

Может быть вы мне подскажите, что происходит? Чего он хочет? И как мне на все это реагировать и как себя вести?

Благодарю!
Голосование за лучший ответ
лена Семенова Ученик (169) 8 лет назад
Не волнуйся. Он просто любит тебя и не хочет забыть. Плюс стесняется. Он тебе нравится?
Оксана НизамутдиноваЗнаток (311) 8 лет назад
Да, мы с ним достаточно долгое время встречались и многое вместе пережили :)
лена Семенова Ученик (169) Тогда тут даже думать не надо. Парень вернуть Вас хочет, а после попытки поцеловать он смутился. Еще много от возраста зависит.
Максим Мудрец (19285) 8 лет назад
По-моему мы его теряем. Он походу в гомомир собрался. От туда не возвращаются. Забей на него. Ему надо, пусть сам делает первые шаги
Оксана НизамутдиноваЗнаток (311) 8 лет назад
То есть ждать и отвечать на его "приступы нежности"?)
Максим Мудрец (19285) Нет. Не отвечай. Выбери выжидательную позицию. Морозься, это вынудит его на решительные шаги. Ну а там по ситуации и по зову сердца
Pingvina Оракул (60458) 8 лет назад
Нет признаков влюблённости у него.
Оксана НизамутдиноваЗнаток (311) 8 лет назад
А как это можно охарактеризовать? Что это?
Pingvina Оракул (60458) Тягомотина.
иван иванов Ученик (109) 8 лет назад
возможно он был виноват в кончине прошлых отношений и не хочет чтобы его мучила совесть. Хочет сделать так чтобы ему не было больно.
Оксана НизамутдиноваЗнаток (311) 8 лет назад
И он теперь пытается восстановить отношения? Или что?
иван иванов Ученик (109) либо восстановить отношения либо просто сделать так чтобы ему стало легче.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Бывший он и в Африке бывший, тебе до него нет дела и забудь.
Оксана НизамутдиноваЗнаток (311) 8 лет назад
А что если дело - есть?)
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) дела быть не может.
Евачка 05 Ученик (230) 8 лет назад
Ты сама пишешь бывший! Он использованной тобой и ещё очередной и после этого какие отношения? Я нах послала 1раз парня и все 1раз и последний раз и с бывшими не встречаюсь и не общаюсь и тебе советую! Найди такого который будет любить и ценить тебя!
Оксана НизамутдиноваЗнаток (311) 8 лет назад
Мы расстались относительно недавно и расставание было по его инициативе. Мы встречались весьма долго и отношения были серьезные. Мои чувства к нему не остыли. У него после расставания со мной тоже никого не было.
Евачка 05 Ученик (230) Тогда вы не расстались а просто отпуск взяли отдохнуть друг от друга
иван ивановУченик (109) 8 лет назад
Но мне кажется, что она любит именно его, и не сможет любить так же того парня, который будет за ней ухаживать и делать все сам. И не нужно парней делать несчастными.
Оксана Низамутдинова Знаток (311) Вы правы :)