Что надо сделать человеку чтоб 100-% негатив ???

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Зачем мне это занть??? ну так)), для справочки, чтоб не лопухнуться))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
а вот иногда как раз и ничего не надо делать.. людей (особенно женщин) бесит невнимание со стороны мужчин.. но это не наш случай. как я понимаю... Негатив можно получить в любое время и от любого человека, смотря как и что воспринимать :)
Остальные ответы
Ольга Мастер (1934) 15 лет назад
Мне тоже скажи, когда узнаешь, тоже оооочень надо!
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Дать ему в морду и сказать, что так и было! Точно не лопухнешься.
Имя Фамилия Просветленный (49176) 15 лет назад
Наступить на больную мозоль. А она у каждого своя, так что не угадаешь. Самые невинные слова могут извратить и понять в таком смысле, какой нормальному человеку и в голову не придет. Вообще 100 негатив - критика, ее никто не любит, и пренебрежение. Также если доказать человеку, что он неправ, указать на ошибку, то есть продемонстрировать свое превосходство, он наверняка затаит на вас обиду.))
Источник: У каждого свои тараканы))
Сергей Карпов Знаток (444) 15 лет назад
сри каждый день ему под дверь :)
KLM68 Гуру (2673) 15 лет назад
Ну и вопросик у тебя....
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
Жениться на женщине, которая старше мужчины лет на 20-25 переписать все ее имущество с ним на двоих, а потом когда она совсем состарится ---то жениться на ее умной и красивой дочери и зажить настоящей семейной жизнью, заведя детей, а старую жену заставить сидеть с его детьми как няню и выполнять работу домработницы.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Если он зануда и жлоб для меня это 100% негатив....
Елена Станиславовна Гений (66795) 15 лет назад
Пожелать ему добра, весь негатив к нему вернётся в тройном размере.. .
А добро - к пожелавшему...