на какой день тошнит при беременности? Может начать тошнить?

Елена Профи (511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) 15 лет назад
тошнить может начать на второй день после зачатия,
если беременность не первая, вы эти симптомы можете сходу распознать по своему состоянию,
у меня например так, мне и к врачу ходить не надо, я уже
четко знаю, что залетела, а мне потом врач подтверждает это
Тата просто ТатаМастер (1272) 15 лет назад
вы так говорите как будто у вас каждый месяц беременность
у вас много детей или много абортов?
предохраняться не пробовали?
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) счас предохраняюсь, а раньше нет, поэтому много опыта в беременностях
ЛюбимочкаГуру (4202) 15 лет назад
татьянка, а почему вас это так волнует? мне даже интересно стало....в принципе...если человек сказал опыта в этом вопросе много,значит много))))Я думаю вам надо больше людям доверять
Остальные ответы
Елена К Мыслитель (5385) 15 лет назад
у меня на 3-ей недели после задержки начало подташнивать
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Меня после первой задержки подташнивать начало (((
Romashka Профи (817) 15 лет назад
по разному, может беременность проходить и без токсикоза (двоих родила)
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
У всех по-разному. Меня вообще не тошнило, а мою подругу с 1 дня и до родов.
Надежда Варзина Гуру (4334) 15 лет назад
Меня стало тошнить на 5-6 неделе по утрам.
Еленка Мыслитель (6221) 15 лет назад
Может начать, а может и не начать. У меня вообще токсикоза никакого не было и соленого не хотелось и вообще никаких необычных пристрастий в еде не выявлялось, а кого-то с самого начала беременности и до родов. Так-что это у всех индивидуально.
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
У меня было 2 беременности. Сейчас двое детишек. Токсикоза не было вообще.
Регина Андреева Ученик (175) 15 лет назад
Может и вообще не тошнить!
Когда я забеременела первым ребенком, "стало плохо" в первую неделю. А со вторым без всяких симптомов почувствовала.
и Мыслитель (5475) 15 лет назад
у кого-то с первого дня беременности, а кого-то эта учесть минует вообще
Татьяна Шиляева Ученик (164) 7 лет назад
С первого дня не может начать тошнить, это полная ерунда. Тошнить начинает только при большом попадании ХГЧ в кровь, следовательно не раньше 8 дня после оплодотворения.