такое впечатление что унас патриоты какието нетакие ,ну купленые американцами штоли ,все хотят чтоб пипец россии пришел

Валерий колхозник Оракул (56397), закрыт 15 лет назад
почему, это что за патриоты то такие????
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Не думаю, что купленные.
Скорее деградирававшие "опупанты", на подхвате у путиноидов.
Не понимают что творят.
Хотя некоторые временами так плотно "садятся на тему" разжигания национальной вражды, что складывается впечатление, что они получили люлей от своего начальства за не очень активную работу.
Остальные ответы
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Это не патриоты, а предатели. Их вешать принародно надо.
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 15 лет назад
Не путайте горлопанов и патриотов....
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Слушай, вот читаю твои вопросы, скажи что за сорт травы вы выращиваете в своем колхозе?
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
ах анфиса только хрен...)) угостить вас? и почему на ты? мыж на брудершафт писями не знакомились?)))))))
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) Но как плющит-то!Сорт не подскажешь?
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
А кто тебе сказал, что это патриоты?
Яна Ступник Знаток (346) 15 лет назад
Люблю Россию! Украинка)
SAМудрец (13044) 15 лет назад
спасибо Вам! Взаимно!
Дедуля Оракул (72445) 15 лет назад
Хотят те у которых денги в банках там....
Любовь Никитина Оракул (69282) 15 лет назад
Все вы одним миром мазаны. Вы ведь тоже против России, давно замечено.
ЭмильМыслитель (9306) 15 лет назад
Вы опять путаете Россию с врагами России - путиноидами.
Любовь НикитинаОракул (69282) 15 лет назад
Не та у меня квалификация, чтобы путать такие элементарные понятия.
Валерий колхозник Оракул (56397) а всёж путаете ...это от чего же так....))) ...эт видно из за квалификации всё....))) ну ну ...)))
ПРОРОК ОТЕЧЕСТВА Гуру (4854) 15 лет назад
ой.... а я слышал, что вы пардон, говноед и пидераст....
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
пророк а ведь это ты ща набрал говна в рот и плюнул , зкрой рот а то пазнет из него протухшими мозгами...
Пользователь удален Мастер (1550) 15 лет назад
Привет, говноед и гомосек: ) Эмиль Валерий Бауэр "колхозник":-))))))))))))))))))
Валерий колхозникОракул (56397) 15 лет назад
набрала в рот говна и плюнула ну молодца...)) незабудь рот прополоскать, а то и врот никто недаст ,побрезгует...)))