Что такое страна мёртвых
Астрал....
СТРАНА МЁРТВЫХ на языке шифра - Аид/Ад/Антимир (подземная цивилизация, где проживают души с отрицательным зарядом). В глазах Рая и Космоса они спящие, мёртвые, т. к. лидируют в разуме мёртвые, мутагенные системы, толкающие к смерти, самоуничтожению себя и окружающих.
В. П. Лаврова : "Почему же нижние так плохо знают голос Христа? Причину разъясняет Он сам,
говоря, что между теми и другими утверждена великая пропасть, хотящий перейти туда и
оттуда — не переходят. В потустороннем мире введен запрет на всякие визиты, хождения
друг к другу, если это не затрагивает чисто международных или дипломатических отношений и их служб. Внизу своя власть, вверху своя. Суверенитет соблюдается. Биосфера
не в счет, здесь все разрешается. Сфера нейтральная. Но "не дивитесь сему; ибо наступает
время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия", услышат и оживут.
"Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше
сих, так что вы удивитесь... Я ничего не могу творить Сам от Себя... Исследуйте Писания,
ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне". Люди
"находящиеся в гробах", смотрите не провороньте, как бы потом не было поздно. Глас
приговора вряд ли кого обрадует, на исправление времени не будет. Вы озверели в надежде
урвать на себя как можно больше, в результате получите лишь разорение, нищету и голод. И
чем больше пожелаете комфорта за счет других, тем больше нахлопочите беды.
Позаботьтесь лучше о государстве, с него все начинается. Ведь это вы его разорили,
разграбили и разрушили. Как один, вы все собраны на этом пепелище. Это вы со всех сторон
окружали войсками революционную Россию, а она задыхалась в вашем кольце и огне;
голодная, избитая и измученная отбивалась от вас. Вы тогда не щадили ни чьих детей. А
теперь ваши дети ради заграничных ботинок и штанов идут на любые преступления:
убивают, грабят и продаются. Но и внутренние палачи тоже здесь, захлебываются и
отпиваются напоследок, как будто знают наперед, что живут на этой территории последнюю
жизнь. Вы "уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а
внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям
праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония" (Евангелие от Матфея, гл. 23).
Очень часто на языке шифра подземная цивилизация кодируется, как "гробница", "царство
мертвых", а что касается дна Аида, то там и вовсе – "геенна огненная"…
ИНТЕРЕСНО? СМ. - http://my.mail.ru/community/glazaoma/2086C05D141C124C.html
Это загробный мир
Страна неверующих людей.