Как удалить Вирус из реестра?

Максим Солдатов Ученик (59), закрыт 9 лет назад
Вирус csrss.exe Как его удалить из реестра я просто ноль напишите по подробнее!)
Лучший ответ
инженер Гуру (3083) 16 лет назад
csrss.exe - эти сервисное приложение, если ты его удалиш твоей компухе смерть будет

Файл csrss.exe всегда расположен в каталоге C:\Windows\System32/. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно несколько десятков вирусов (например Trojan.Webus, W32.Dalbug.Worm, Spyware.LoverSpy и множество других) , использующих имя csrss.exe для сокрытия своего присутствия в системе.

Остальные ответы
eger67 Гуру (4143) 16 лет назад
переустанови Винду
Phobos Мастер (1410) 16 лет назад
пуск -> выполнить -> пишите команду regedit, появится окно, в правке выбираете поиск по слову csrss, он найдет все упоминания в реестре об этом слове, а дальше сами решайте что с ними делать, можно удалить, но это может оказаться системный файл, который просто заражен, а не файл созданный вирусом.
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
в реестре по определению вирусов быть не может!
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад
механическим способом, то есть руками

regedit

там в строку поиск внести название вируса и убирать все руками Entf

nina ladova Гуру (4627) 16 лет назад
esli poverish to lutshe stavit vindu chem zabivat sebe golovnuu bol, da i escho efekta vse ravno budet malo.