со скольки лет можно заниматься сексом?

ROMAN ZENIT CHAMPION!!!!!!!!! Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 15 лет назад
А как писюн вставать начнёт, так и занимайся.
Остальные ответы
HItmanPND Мастер (1481) 15 лет назад
Как только у тебя начнет стоять....
Пантера Гуру (3359) 15 лет назад
Девочкам лучше начать лет в 20ть, а мльчикам думаю все равно. Главное, чтобы знали, что без презерватива нельзя, ине оставляли потом мамочек-одиночек или 16ти, 17ти летних девочек и вообще девушек на делание аборта.
Мари Гуру (3146) 15 лет назад
Девушкам не раньше 17-18
Парням с 16-19
В зависимости от созревания! дело в том, что если несозревший мальчик начинает рано заниматься сексом угроза импотенции в будущем увеличивается!
вик Кузнецов Мудрец (11116) 15 лет назад
когда начнёшь понимать о возможных последствиях секса
Ева O-va Гуру (2854) 15 лет назад
А тебе сколько ...Не пойму, что мальчикам то думать? С 17 можно начать, а можно с 20 тоже .
Риз Профи (599) 15 лет назад
Правильно говорят как писюн вставать будет... вот тока заниматься мона когда захочешь и с кем захочешь, тока главные правила не нарушать и порядок соблюдать... а так в любви нет ни чего страшного))))
анна никулина Гуру (3147) 15 лет назад
несогласна с остальными отвечающими!
половую жизнь надо начинать тогда, когда для этого чозрел - причём не только физически, но и психологически (другими словами - когда окреп не только член, но и дух) . Ну и разуметтся тогда, когда встретишь девушку которую полюбиль и к ктотороый испытываешь взаимное сексуальное вленчение.
У всёх всё индивидуально - кто-то в 15 лет начинает, кто-то в 25 - и тут никто никого не хуже и не лучше.
Родоначальники восточных единоборств, например, считают что наиболее подходящее время для мужчины - 22 года.
В любом слуячае, слишком ранние половые связи несут угрозу венерических заболеваний больше, чем когда сексуальная жизнь начинается в сознательном возрасте.

В любом случае, если человек задаёт такой вопрос, то скорее всего ещё не готов - а значит не нужно торопиться
[Ca.Sh] Профи (538) 15 лет назад
ну что удивляться - у многих отвечающих в первую очередь женилка выросла, а мозгами ещё не созрели.