Как отключить будильник на часах-картина 21 век?

Анна Перевалова Профи (578), закрыт 5 лет назад
Внизу на часах 4 кнопки. A B C D
Помогите, достал!!!! Орёт в 7 часов утра и в 5 вечера
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ КОЛЫБИН Профи (555) 8 лет назад
у моих часов кроме 4 кнопок, на задней панели есть выключатель будильника.
Остальные ответы
викториямиронова Ученик (155) 7 лет назад
Если нет никакой кнопки наоборотной стороне, у меня точно такие как на фото часы! Тоже не знаю как отключить будильник!
Иванов Юрий Викторович Знаток (422) 7 лет назад
А у меня вообще 3 кнопки. Как настраивать? Не пойму и инструкции нет в Интернете. Какие есть - заражены вирусом. Помогите....
otriadnik8 Ученик (139) 6 лет назад
Для цифрового календаря 21 век с 3 кнопками : удерживаешь кнопку "в" до момента когда загорится число 1 и время когда будильник звонит. нажимаешь кнопку "а" . время исчезнет. нажимаешь кнопку "в". Также можно поменять время, удерживаешь кнопку "в" и с помощью кнопок "в и а" устанавливаешь время будильника. Можно установить 5 будильников.
Эльвира МустаеваУченик (101) 6 лет назад
Не мудрите. Отвиньтите болты крышки, снимите верх, внизу, где показывают часы есть динамик. Не рвите провод, а отсоедините белый штекер. Только это помогло
Эльвира МустаеваУченик (101) 6 лет назад
Это отключение почасовой мелодии
Andrew Kov Знаток (305) 5 лет назад
Для цифрового календаря 21 век с 4 кнопками .Нажимаешь кнопку "С" и ей же листаешь будильники их там много .Находишь будильник с выставленным временем и сбрасываешь его кнопкой "В" .Выход кнопка "D" .
Мария ДерендяеваУченик (203) 5 лет назад
А чтобы перевести на другое время, что надо нажимать?
БАТЯ Ученик (146) 5 лет назад
подскажите как отключить ежечасный сигнал на часах с 3 кнопками
Наталья Фоканова Ученик (196) 5 лет назад
нет не нашла, Ежечасная музыка и будильник не отключаются. На часах-календаре 21 век водопад с 4-мя кнопками.
Андрей Мурзич Ученик (132) 5 лет назад
Доброго всем дня. мы тоже стали счастливыми обладателями этого девайса. И почасовая побудка тоже "поддастала". Все сетевые советы (танцы с бубном) ни к чему не привели.

А весь процесс спокойствия в доме занял пять минут.
На экране у всех часов есть четыре черных заглушечки. Они аккуратненько снимаются (можно подковырнуть простым ножичком), Вы увидите 4 саморезика. откручиваем их крестовой отверткой и снимаем стекло. Долее под фанеркой, на которой расположена "сложнейшая" схема Вы увидите круглый пятачек (это динамик). От него идут два проводка. Они заканчиваются вилочкой, которая воткнута в розеточку. Аккуратно достаете эту вилочку из розеточки и все.
Собираете все в обратном порядке и будет Вам счастье....
Ирина СитниковаЗнаток (384) 2 года назад
Вы оч выручили меня. Часы стали забегать. Начала настраивать наобум, время исправила, и видимо методом тыка включила музыку каждый час. В общем, только ваш метод помог избавиться от звука
Евгения Ученик (143) 4 года назад
Инструкция по настройке информационного календаря (4 кнопки)
ЗНАЧЕНИЕ КНОПОК
А - ВЫХОД
В - МЕНЮ
С - НАСТРОЙКА
D - СБРОС ВСЕХ НАСТРОЕК
КАК УСТАНОВИТЬ КАЛЕНДАРЬ
ГОД: Нажмите кнопку «В» один раз, установите [год] кнопкой «С».
МЕСЯЦ: Нажмите кнопку «В» второй раз, установите [месяц] кнопкой «С».
ЧИСЛО: Нажмите кнопку «В» третий раз, установите [число] кнопкой «С».
КАК УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ
ЧАСЫ: Нажмите кнопку «В» четвертый раз, установите [час] кнопкой «С», выбирая желаемый
формат представления времени [12 часов/24 часа].
МИНУТЫ: Нажмите кнопку «В» пятый раз, установите [минуты] кнопкой «С».
КАК УСТАНОВИТЬ БУДИЛЬНИК
Будильник работает при 24-часовом формате времени.
ЧАСЫ: Нажмите кнопку «В» семь раз, установите [час] кнопкой «С».
МИНУТЫ: Нажмите кнопку «В» восемь раз, установите [минуты] кнопкой «С».
БУДИЛЬНИК: Нажмите кнопку «В» девять раз, установите [включение/выключение будильника]
кнопкой «С».
В окошке [день] значение:
[- -] — будильник выключен.
[ОП] — будильник включен.
Если имеется индикатор [будильник], то при его включении кнопкой «С» каждый час будет
подаваться звуковой сигнал.
Для выхода из настроек нажмите кнопку «А».

Инструкция по настройке информационного календаря (5 кнопок)
ЗНАЧЕНИЕ КНОПОК
А - ЗВУК
В - ВЫХОД
С - МЕНЮ
D - НАСТРОЙКА
Е - СБРОС ВСЕХ НАСТРОЕК
КАК УСТАНОВИТЬ КАЛЕНДАРЬ
ГОД: Нажмите кнопку «С» один раз, установите [год] кнопкой «D».
МЕСЯЦ: Нажмите кнопку «С» второй раз, установите [месяц] кнопкой «D».
ЧИСЛО: Нажмите кнопку «С» третий раз, установите [число] кнопкой «D».
КАК УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ
ЧАСЫ: Нажмите кнопку «С» четвертый раз, установите [час] кнопкой «D», выбирая желаемый
формат представления времени [12 часов/24 часа].
МИНУТЫ: Нажмите кнопку «С» пятый раз, установите [минуты] кнопкой «D».
Для выхода из настроек нажмите кнопку «В».
КАК УСТАНОВИТЬ БУДИЛЬНИК
Будильник работает при 24- часовом формате времени.
ЧАСЫ: Нажмите кнопку «С» семь раз, установите [час] кнопкой «D».
МИНУТЫ: Нажмите кнопку «С» восемь раз, установите [минуты] кнопкой «D».
БУДИЛЬНИК: Нажмите кнопку «С» девять раз, установите [включение/выключение будильника]
кнопкой «D».
В окошке [день] значение:
[- -] — будильник выключен.
[ОП] — будильник включен.
Если имеется индикатор [будильник], то при его включении кнопкой «D» каждый час будет
подаваться звуковой сигнал.
Для выхода из настроек нажмите кнопку «В».
Корягина Светлана Ученик (102) 4 года назад
спасибо, помогли. кнопка С 9 раз, кнопка В, кнопка А
Корягина СветланаУченик (102) 4 года назад
спасибо Евгения
Ирина Давлатова Профи (633) 4 года назад
У нас картина-часы с 3 кнопками. Все виды будильников отключают я так: Кнопку С нажимаем до тех пор пока не появятся числа или даты, потом кнопку В. Чтобы ежечасно не срабатывало и по времени при многократном нажатии кнопки С будут только пунктиры (_ _/_ _)
Дмитрий ДемидовУченик (97) 4 года назад
Ирина здравствуйте напиши подробно как ты отключила этот будильник
Дмитрий ДемидовУченик (97) 4 года назад
Дмитрий Демидов Ученик (97) Готов уже его не на стену а об стену!
Марина Лисовская Ученик (118) 4 года назад
Когда у меня закончилось терпение слушать каждый час будильник.... Сняла со стены часы, раскрутила декоративную панель-4 болта и отрезала маникюрными ножницами проводок идущий к динамику. Ура. все получилось. Часы работают -будильник нет
BattedПрофи (545) 4 года назад
Здравствуйте!
Пожалуйста сфотографируйте мне как там провода спаяны (внутр. часть часов\календаря)! А то у меня они нашлись, хотелось восстановить... Очень прошу!
Марина Лисовская Ученик (118) Здравствуйте .К динамику идет два провода. Отрежьте один любой. Успехов.
Лукина Ольга Ученик (172) 3 года назад
Часы 21 век, музыка играла каждый час, удержал 4 кнопки одновременно, держал 3 секунды, в это время конечно же музыка заиграла, отключил на кнопку "С" и теперь музыка не играет каждый час.
Анатолий В Знаток (256) 3 года назад
Нашёл ещё один метод отключения ежечасного сигнала в часах с 4-мя кнопками.
Возле минут внизу есть точка -- индикатор включения ежечасного сигнала. Если она горит -- будут звонить ежечасно.
Нажать "А" один раз -- ничего не происходит, но включается режим отключения ежечасного сигнала. В это время нажатие кнопки "В" отключает ежечасный сигнал (точка возле минут гаснет). Всё.
Фаниль ЕлкибаевУченик (117) 1 год назад
Открыть крышку, разрезать провода идущий на динамик и все