При запуске Windows открывается папка "мои документы", как это устранить?

Стесняюсь Спросить Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 15 лет назад
Для информации: У меня такая ситуация была 4 месяца назад, оказалось, что мой комп. подружился с Трояном, когда я его обнаружил и удалил, то папка "Мои документы" больше меня не беспокоила при загрузки и всё стало на своё место.
Остальные ответы
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
Пуск-программы-автозагрузка-там будет папка мои документы-по ней правой кнопкой и из автозагрузки удали.
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
cCleaner,

программа скачай и удали из автозагрузки.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Возможно у Вас просто включено ввостановление прежних окон пользователя.
Для этого необходимо: Мои документы (проводник) - сервис - свойства папки - вид - убрать галочку в поле напротив "ввостанавливать прежние окна папок при выходе в систему".
Другая причина - в автозагрузке прописан explorer (прошу не путать с iexplore). Папка, по умолчанию, при открывании "Мои документы".
Удачи!

В WindowsXP приложение может запускаться из следующих мест:

1. Из папки "Автозапуск" (Startup) для текущего пользователя и всей группы пользователей.

2. Из реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunOnce
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServices
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServicesOnce
HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonUserinit
HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun
HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunOnce
HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServices
HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServicesOnce
HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionWindows

3. Из строк run и load файла %systemroot%win.ini

Ищите строковый параметр что нибудь типа "C:Documents and SettingsUsersДокументы"

Желаю удачи!
ТЁМА Иванцов Ученик (105) 15 лет назад
убери его с авто запуска
Слава Просветленный (30036) 15 лет назад
Правый клик по панели управления - Свойства - Меню "Пуск" - Настроить - снять галочку с "раскрывать папку "Мои Документы""
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 15 лет назад
Есть два варианта (в зависимости от того, что вы имели ввиду) :

1. Если надо вообще устранить открытие ПРОВОДНИКА (или МОЙ КОМПЬЮТЕРА) с фокусом на папке МОИ ДОКУМЕНТЫ, то в меню этой программы СЕРВИС - СВОЙСТВА ПАПКИ на вкладке ВИД снимите галочку ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПРЕЖДНИЕ ОКНА ПАПОК ПРИ ВХОДЕ В СИСТЕМУ

Затем нажмите выше списка ПРИМЕНИТЬ КО ВСЕМ ПАПКАМ
А ниже списка ПРИМЕНИТЬ - ОК

Если там галочки и не было, то посмотрите в ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - АВТОЗАГРУЗКА нет ли ярлыка ПРОВОДНИКА (Explorer)

2. Если же вы имели ввиду, что хотите, чтобы при открытии ПРОВОДНИКА или МОЙ КОМПЬЮТЕРа сначала открывалась какая-то другая папка, а не папака МОИ ДОКУМЕНТЫ, то решение следующее:

Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке ПРОВОДНИКА (или МОЙ КОМП)
И дайте команду СВОЙСТВА

В окне свойств в поле ОБЪЕКТ введите после текста
%SystemRoot%\explorer.exe
следующее:
(сначала пробел) /e,/n,D:\
Где D:\ - указание папки, которую следует открывать.
В данном случае - корень диска D

Жервеза Архипова Ученик (111) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix