С надеждой на спасение! ! или в наше время слова сострадание, помощь, ничего уже незначат?

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Туристическая команда «Крепкий Орешек» города Большой Камень с надеждой обращается ко всем неравнодушным и отзывчивым людям!
19 сентября 2008 года произошла трагедия. В автомобильную катастрофу попал капитан команды «Крепкий Орешек» Босак Владимир Сергеевич, 16 лет. В результате аварии у Володи очень серьёзная травма – перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Сейчас Володя находится в травматологическом отделении городской больницы. Ему срочно требуются средства на операцию и длительную реабилитацию.
Наш Вова - самый жизнерадостный, отзывчивый, добрый, целеустремлённый, открытый человек. Он всегда с неистовством рвался к победе и так хочется, чтобы и в жизни капитан легендарной команды «Крепкий Орешек» сумел победить болезнь. Жизнь без движения для него невозможна!
Пожалуйста! Откликнетесь все, кто может! С уважением, тренеры команды: Коновалов Виталий Викторович, Новокшанова Людмила Александровна, Зеленева Светлана Германовна, Лысенко Валерия Леонидовна и все ребята.

Банковские реквизиты для перечисления денег:
Приморское отделение 8635
Дополнительный офис 051
Г. Большой Камень
БИК 040507601
к/с 30101810800000000601
ИНН 7707083893
ОКОНХ 96130 ОКПО 09241701
Счёт МФР 30301810150000607000

Расчётный счёт № 42307.810.5.5026.8402655
на имя Новокшановой Людмилы Александровны
контактные телефоны: 37226 - школа, 89147161333 - Виталий ( тренер)

Сам нелюблю обращаться и неверю в бескорыстность таких прозьб, но этот случай иной. Мы непросим подояние, мы просим просто понять и помочь! Жалко будет потерять отличного парня и настоящего гражданина!
Лучший ответ
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
в НИИ нейрохирургии им. Бурденко-помощь наилучшая и бесплатная
Источник: мед. стаж+опыт в качестве пациента
Остальные ответы
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 15 лет назад
Уменя бабушка в больнице так что сорри.
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
кот да что мы нелюди что ли,у каждого есть свои проблемы,что откликнулся и то спасибо))))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
почему виталий тренер, открыть ему счет в сбербанке 200 руб. а если обьясните, то вообще бесплатно, причем на него ему и переислят, а вам прстите врятли, слишком часто обманывают, мошенничество, на каждом шагу...
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
Фамилия тренира Коновалов там указана,вся проблема в родителях владимира.Не надёжные они а перечесление идут на школу, вы меня извините но данна большая информация куда,зачем,и почему.Я не думаю что машейники так просят,хотя я вас понимаю прекрасно,спасибо вам уже за то что просто откликнулись а не прошли мимо.
Мы приморцы (я надеюсь) ещё нетак сильно утратили веру в честность!!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) я,надеюсь, веру в честность в определенном смысле утратили не все я - уралец, но счет то откройте не на себя, не школу, а на него, это же как два пальца об асвальт ...тогда и пожертвования получать реальнее, я уже не говорю на сколько суммы будут больше...( и в вашем городе неужели не найдете благотворителя, чтобы оплатил пару минут центрального ТВ( может всю информацию можно изложить секунд в 30-45, это 3-4 трансляции, потом в интернете опубликует??? как-то вы неправильно действуете...
LadyIce Просветленный (20898) 15 лет назад
не обижайтесь, но лично я в подобного рода просьбы не верю уже давно
ПроникновенныйПросветленный (49014) 15 лет назад
Вот именно! я ему пишу-где конкретно можно получить БЕСПЛАТНО и Наилучшую мед.помощь-а он зачем-то собирает деньги!
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Развод - дело тонкое! ))
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
Да ненужны мне ваши деньги,просто можно было что то посоветовать .словом потдержать.Всю переписку я отпечатаю и ему покажу и доброе слово будет как помощь ,а деньги что ,мы найдём
Алина Профи (649) 15 лет назад
ну почему так много мошенничества?
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
алина ,ты ещё не встречалась с мошейниками,я непрошу денег у вас.А так просто интересно ткните пальчиком где вы видете мошейничество,если у вас на западе все такие то это ваше дело.Нас приморцев под вашу гребёнку не волоките.Очень много людей согласилесь нам помоч,это сугубо личное дело
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
извини.. . но как в это все поверить?... уж много таких пишут.. . и где правда, где ложь, уже не знаешь...
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
В главную очередь я обращался к друзьям которых у меня тут много,и они знают что я за человек,это первое!
А второе я же не прошу у вас конкретно денег,мы что забыли просто дать совет ,потдержать в конце канков,эта такая малость ,а мы начинаем ловлю ведм
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) Извините, если мой ответ обидел Вас....но Вы написали реквизиты, поэтому я так и ответила... И никакой ловли я не начинала... Удачи Вам, а вашему Вове скорого выздоровления и всего наилучшего!
<АнютКа> Профи (841) 15 лет назад
вряд ли это правда...
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
а просто ободряющие слова пацану сказать можно? без денег просто так,