Помогите, пожалуйста, решить вопрос с fake geo. IP? Proxy? Плагины?..

Verkhoven Гуру (2698), на голосовании 8 лет назад
Есть комп в локалке. Нужно заставить его (И ТОЛЬКО ЕГО!) работать так, словно он находится не в РФ, а в Турции. Есть плагин для хрома Manual Geolocation. Он, разумеется, не помогает, т. к. определяется все по айпишнику. Пытаюсь использовать прокси отсюда http://spys.ru/proxys/TR/ - открывается только часть сайтов, остальные либо не открываются, либо перебрасывают меня на сайт турктелекома. Пытался вылезти через TOR, предварительно прописав ему ExitNodes, но он в этом случае пытается соединиться с сетью, но на этом так и замирает. Нет там торовских серверов? Может быть такое? В общем буду рад любым идеям, советам и т. п., хорошему консультанту готов поставить реального пива :)
Голосование за лучший ответ
Просветленный (35453) 8 лет назад
купить за бабки
VerkhovenГуру (2698) 8 лет назад
что именно?
Просветленный (35453) прокси нужного региона с нормальной скоростью
Александра Зинченко Знаток (333) 8 лет назад
смени айпи с помощью altvpn.com/5626a04566f69.html