Как правильно составить приказ об объявлении выговора сотруднику по вине которого

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 15 лет назад
не были взяты деньги с клиента за оказанные услуги
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
это же внутренний документ -составьте его в произвольной форме -
ПРИКАЗ
ПРИКАЗЫВАЮ ОБЪЯВИТЬ ВЫГОВОР СОТРУДНИКУ ФИО
И ВЗЫСКАТЬ С НЕГО УБЫТКИ, КОТОРОЕ ПОНЕСЛО ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ЕГО ВИНЕ.
В РАЗМЕРЕ ...
ЧИСЛО -ПОДПИСЬ
Остальные ответы
Александр Кабачков Профи (900) 15 лет назад
Элементарно, если это входит в его должностные обязанности - за неисполнение или недобросовестное исполнение своих обязанностей, предусмотренных контрактом (указать пункт)
Moskal` Мудрец (15612) 15 лет назад
....за дебиторскую задолженность и половую распущенность...
Asta76 Гуру (3714) 15 лет назад
Объявить выговор менеджеру Ивановой Наталье Петровне за неисполнение (недобросовестное исполнение) трудовых обязаностей.

Основание: Служебная записка начальника отдела от 12.09.2008 г. .
Объяснительная записка Ивановой Н. П. от 14.09.2008 г.

С приказом ознакомлена: Подпись Ивановой Н. П.
Fleur Мастер (1317) 15 лет назад
Приказ

Приказываю объявить выговор (строгий выговор) <должность сотрудника><фамилия, имя>, по вине которого компании не были оплачены услуги по <вид услуг>, оказанные <имя, фамилия клиента> <дата оказания услуг>, на основании докладной <имя, фамилия докладчика> от <дата докладной>

В докладной должна быть подробно описана ситуация, за которую человек получает выговор.
Процесс вынесения выговора: пишется докладная записка начальника структурного подразделения о нарушении тр. дисциплины, затем берется объяснительная записка с нарушителя, далее издается приказ, с которым обязательно должен быть ознакомлен нарушитель.
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
Общество с ограниченной ответственностью

«Рога и копыта»

Приказ

г. Москва «31» марта 2008 г.

___ № 12____

В связи с недобросовестным исполнением своих должностных обязанностей, а именно допущением ошибок при оформлении приходных накладных (накл. №336 от 11.01.08г. )

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Оператору ЭВМ Федоровой Л. И. объявить - ВЫГОВОР.
2.Приказ довести до всех сотрудников компании, до Федоровой Л. И. под роспись.

Генеральный директор __________________________ В. К. Иванов

pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
smb. лоханулась и попала на кучу бабла. размер кучи соответствует дневному доходу.