Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы делали во время беременности мелирование волос?

Лолита Лолита Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
M@нечк@ Мастер (2378) 5 лет назад
Да, делала. И красилась. И стриглась.
Виктория Гуру (3932) 5 лет назад
Я нет, но в салоне видела, что некоторые девушки делали и на поздних сроках.
Илья Мыслитель (6092) 5 лет назад
А что, мелирование может повлиять каким-то образом на течение беременности?
Ирина Гуру (3951) 5 лет назад
Я всю беременность красилась в блондинку, и ничего страшного, зато мне делали комплименты и это очень повышало и настроение и самочувствие, так что это даже на пользу.
Ozzy Оракул (94279) 5 лет назад
И мелировалась и красилась и стриглась. Все в порядке.
Личный Кабинет Удалён Знаток (287) 5 лет назад
Да, делала.
Алия Гуру (2659) 5 лет назад
Не красилась и мелирование не делала. Только стриглась. Говорят красить вредно, вам решать, если подумать сейчас все вредно, особенно жить в большом загозованном городе, другое дело что во время беременности организм все полезное (витамины, кальций... ) ребеночку отдает, а краска, тем более осветление волос повреждает и его тоже потом восстанавливать надо, зачем организму лишняя нагрузка? Но опять таки вам решать!
Ирина С. Просветленный (39338) 5 лет назад
красилась
Railya Fathullina Знаток (337) 5 лет назад
Мелирование не делала, но красилась один раз. И ни чего все в порядке с моим ребенком.
Anna Rhskjdf Знаток (289) 5 лет назад
мелирование вредно, лучше пользоваться красками на натуральной основе, как минимум без аммиака.
НютиК Гуру (3341) 5 лет назад
Мелироваться и краситься нельзя, т. к. там одна химия содержится!! ! Если только натуральными красками - хной!
Личный Кабинет Удалён Ученик (127) 5 лет назад
а зачем краситься? рисковать лишний раз.
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3240) 5 лет назад
Я после родов (ребёнку было 10 месяцев, но грудью кормила) попыталась сделать себе химическую звивку. 2раза. Первый раз на Веллу, второй раз через недельку на советский Локон. И ни одна не взялась-как были прямые волосы, так и остались.... Парикмахер только руками развел. А когда перестала грудью кормить, молоко перегорело и волосы начали виться (это та химия, уже хорошо отросшая, дала о себе знать). Так что гормоны своё делают.... Может не тот цвет взяться, может вообще не возьмётся. И вообще, я читала на эту тему, сама краска для беременных не опасна, опасен её запах (зачастую неприятный), главное, чтобы от него плохо не стало...
ВизардФокс Мастер (1308) 5 лет назад
Можно конечно. скорей всего это просто предрассудки. здесь это обсуждали и у специалистов консультировались http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=390
Маня Мудрец (17496) 5 лет назад
я на раннем сроке сначала красилась полностью супрой, но цвет получился не очень больше в желтизну отдавал (я тогда еще незнала, что в положении) , я подумала краска плохая через неделю мне вра сказал что так как у меня повышены гормоны, у меня получился такой цвет, сказала что лучше не краситься пока гормоны не приведу в норму. А когда привела в норму и сейчас (32 недельки) меня краска не бере по часу сижу а эффекта никакого, но это все индивидуально :))) у моей знакомой вместо цвета кофе с молоком получился черный черный (все мастера в салоне были в шоке, а моей подруге очень понравилось с нее даже денег не взяли))) ) и тоже все из-за гормонов. А вообще я считаю что будущая мама должна выделяться втолпе не только пузиом но и красотой, быть ухоженой, а не неряшливой!! ! Будь красоткой и легких родов!! ! )))