Вы делали во время беременности мелирование волос?

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
M@нечк@ Мастер (2486) 15 лет назад
Да, делала. И красилась. И стриглась.
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Я нет, но в салоне видела, что некоторые девушки делали и на поздних сроках.
Илья Просветленный (21634) 15 лет назад
А что, мелирование может повлиять каким-то образом на течение беременности?
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
Я всю беременность красилась в блондинку, и ничего страшного, зато мне делали комплименты и это очень повышало и настроение и самочувствие, так что это даже на пользу.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
И мелировалась и красилась и стриглась. Все в порядке.
Алия Гуру (2801) 15 лет назад
Не красилась и мелирование не делала. Только стриглась. Говорят красить вредно, вам решать, если подумать сейчас все вредно, особенно жить в большом загозованном городе, другое дело что во время беременности организм все полезное (витамины, кальций... ) ребеночку отдает, а краска, тем более осветление волос повреждает и его тоже потом восстанавливать надо, зачем организму лишняя нагрузка? Но опять таки вам решать!
Railya Fathullina Знаток (337) 15 лет назад
Мелирование не делала, но красилась один раз. И ни чего все в порядке с моим ребенком.
Anna Rhskjdf Знаток (289) 15 лет назад
мелирование вредно, лучше пользоваться красками на натуральной основе, как минимум без аммиака.
НютиК Гуру (3337) 15 лет назад
Мелироваться и краситься нельзя, т. к. там одна химия содержится!! ! Если только натуральными красками - хной!
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
а зачем краситься? рисковать лишний раз.
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 15 лет назад
Я после родов (ребёнку было 10 месяцев, но грудью кормила) попыталась сделать себе химическую звивку. 2раза. Первый раз на Веллу, второй раз через недельку на советский Локон. И ни одна не взялась-как были прямые волосы, так и остались.... Парикмахер только руками развел. А когда перестала грудью кормить, молоко перегорело и волосы начали виться (это та химия, уже хорошо отросшая, дала о себе знать). Так что гормоны своё делают.... Может не тот цвет взяться, может вообще не возьмётся. И вообще, я читала на эту тему, сама краска для беременных не опасна, опасен её запах (зачастую неприятный), главное, чтобы от него плохо не стало...
ВизардФокс Мастер (1318) 15 лет назад
Можно конечно. скорей всего это просто предрассудки. здесь это обсуждали и у специалистов консультировались http://www.wizardfox.net/forumdisplay.php?f=390
Маня Мудрец (17502) 15 лет назад
я на раннем сроке сначала красилась полностью супрой, но цвет получился не очень больше в желтизну отдавал (я тогда еще незнала, что в положении) , я подумала краска плохая через неделю мне вра сказал что так как у меня повышены гормоны, у меня получился такой цвет, сказала что лучше не краситься пока гормоны не приведу в норму. А когда привела в норму и сейчас (32 недельки) меня краска не бере по часу сижу а эффекта никакого, но это все индивидуально :))) у моей знакомой вместо цвета кофе с молоком получился черный черный (все мастера в салоне были в шоке, а моей подруге очень понравилось с нее даже денег не взяли))) ) и тоже все из-за гормонов. А вообще я считаю что будущая мама должна выделяться втолпе не только пузиом но и красотой, быть ухоженой, а не неряшливой!! ! Будь красоткой и легких родов!! ! )))