какие коктейли можно сделать с бейлиз, шериданс, калуа, белый ром, малибу, дисаронно, XUXU, archers???

Александр Гуру (3320), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Придворов Знаток (450) 15 лет назад
Берете в равных пропорциях: бейлиз, шериданс, калуа, белый ром, малибу, дисаронно, XUXU, archers. Хорошенько все перемешиваете в оцинкованной 70-ти литровой кастрюле и разливаете в аллюминиевые ведра - пропорционально пришедшим гостям. Название коктейля - "кто последний в клозет"...
Остальные ответы
Андрей Якутин Гуру (4002) 15 лет назад
Закписывай: 1-й - бешекал. 2-й - лирибу. 3-й лыйромсаро. Думаю будет класно!