Может начальника приворожить?

грешно это конечно....Но кушать то хочется...

))))У меня вот 4 начальника-всех привораживать замучаешься

Это нге только грешно.... сколько - глупо.. .
Думать надо и доказывать свою состоятельность как специалиста.. .
иначе. - тупой грех.
Вы блондинка? - крашеная, сужу по вопросу....

Приворожи, только твое счастье не он, даже наоборот он твое несчастье.

Татьяна.. .

Дело в том ..что можно.
Скажу честно и Вы знаете как.

Другое дело, что начальник и сам знает как его привораживают.
И другое дело, что Вы не первая.. .

Перспективы не то то что минимальные или слабые, просто вообще никаких.. .
( с точки зрения жАниться ) но некоторые поблажки по работе поиметь сможете (хотя ненадолго, то есть временно) . Правда отрабатывать придется.

Вот такие дела. Но! ! Может гадалки скажут больше?? ? Они все знают, как выяснилось :))
Хотя финишь я уже сказал :)) А путь оплатите гадалкам..: ) если не жалко платить шарлатанам :))

Я Прррроповедую Здрррравый Смысл!!

приворожи! Толь говорят что то что хочешь не в том виде получишь