народ какой прогой можно открыть файл формата DIR? и где можно скаачать такую прогу? ? заранее списибо!!

art Гуру (2777), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nika.alba Гуру (2855) 15 лет назад
великолепный_84, редакторами MicroMir или NanoMir. Предупреждаю, если в свойствах файла установлен флажок protected, то ты не сможешь вытянуть оттуда скрипты, допустим.
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
.dir - файл-директория созданный редакторами MicroMir или NanoMir.

Программа создаёт текстовый файл со списком файлов и директорий в виде дерева. Скачать Dir Tree, v.1.0.5.7