Сколько стоит позвонить в Россию на мобильный из Турции и смс?

Екатерина Иванова Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Мастер (1596) 15 лет назад
мегафон 100р и смс 15р
Татьяна Кричкина Гуру (2858) 15 лет назад
Лучше взять туркиш телеком за 10 долларов на 100 единиц и звонить куда угодно. Мы так и делали в том году. Дешево и мило!
Арина Гуру (4347) 15 лет назад
Мы купили карточку для турецкого телефона-автомата за 5 баксов на 50 единиц и звонили в Россию каждые день по 5-7 минут в течение 2 недель и там еще осталось 35 единиц. Так что вообще дешево.
Светлана Мыслитель (5959) 15 лет назад
купите тел. карту за 4 доллара .и дешево и долго.
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Мтс, если есть роминг 55 р