Самая лучшая видеокамера???! какую советуете?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 12 лет назад
какую видеокамеру посоветуете мне купить? мне нужна камера кобудет снимать очень хорошее, яркое, качественное видео.... чтобы небыло размытого изображения и мути.... чтобы видео было очень ярким.. .
какую видеокамеру мне посоветуете?
И если возможно покажите пожалуйста в интернете видео снятое видеокамерой, которую советуете мне сейчас приобрести
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249141) 15 лет назад
Самая лучшая говарищь, тогда бери такую :)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1605) 15 лет назад
Я бы посоветовала бы тебе Panasonic HDC-SD9. У меня у самой такая.
Из общего:
# Система 3 ПЗС матриц (3CCD)
# Процессор HD Crystal Engine
# Оптический стабилизатор Advanced O.I.S.
# Объектив Leica Dicomar
# Запись 5.1 канального звука Dolby Digital
# Быстрый старт 0,6 сек

Все о камере можешь почитать тут, не плохой обзор http://cifrovik.ru/publish/open_article/12604/
Источник: видеокамера, панасоник