Как узнать кто проживает в квартире по номеру телефона

попробуйте http://09service.ru выдает всех прописанных

Есть телефонные базы, но работают они не всегда надежно. Попробуйте зайти в "справки" с моей
island-n.narod.ru/

Позвони и спроси куда я попала.

Хм, только по номеру телефона?
В принципе, попробуй введи в гугле "справочники" , конкретный город и думаю, найдешь сайт, где через телефон уже поищешь другую информацию. Если нужно на английском, то - white pages. В принципе, на каком-то сайте я видела инфор о проживающих людях. А так, о человеке можно узнать немало, зная только имя и фамилию. Сейчас очен много таких сайтов, правда некоторые берут деньги. Но там уже можно узнать фактически все =))

на сайте номер орг