РЕБЯТ ПОМОГАЙТЕ!!! ТУПОЙ gamenet В ПРОЦЕССОРАХ ТАМ THORN.exe КАК ЕГО УБРАТЬ ЧЕРЕЗ CMD НЕЛЬЗЯ, КАК ЕГО УБРАТЬ?!!
Да все убирается вот команда cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
Если хочешь ручками поэтапно через CMD, выполняй поэтапно так :
cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u
потом
Reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\GGS\Thorn" /f
далее
Reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\Thorn" /f
и наконец
RMDIR /S /Q %AppData%\Local\THORN
Все!
Ну командную строку, как запустить тебе написали выше.
Если не хочешь утруждаться, создай батник:
Создай .txt файл впиши в него вот эти строчки:
______________________________________
@echo off
chcp 866 >nul
echo Delete system service thorn.exe
pause
echo Delete .reg files system
pause
echo Delete file directory
RMDIR /S /Q %AppData%\Local\THORN
pause
exit
_____________________________________
Переименуй разрешение в .bat и запусти его, дальше только выполняй продолжить и соглашайся.
P/s : Этот батник для полного удаления этой службы из системы. И не забудь потом перезагрузить компьютер.
Но можно удалить Thorn вручную! Для его удаления необходимо:
1. win+r regedit HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\GGS\Thorn и HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\Thorn - убить.
2. win+r taskmgr ThornHelper.exe и Thorn.exe - убить.
3. Идти по %AppData% > Local - убить папку THORN.
4. Ну, и подчистить мусор от нее во временных папках винды...
5. Процессы больше не будут запускаться автоматом. А после рестарта пк, исчезнет служба из services.msc.
...При запуске лаунчера снова все подкачается.
Как отключить (для тех, кто играет в игры от геймнет):
1. win+r regedit HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\Thorn - в параметре "Start" изменить значение с "2" на "4". (2 - это автозапуск. 4 - это отключено)
2. Рестартнуться.
1) Заходи в службы брат.
2) Найди службу : служба политики провайдера безопасности аккаунта
3) Стопай её, тем самым ты отключил её
4) в Диспетчере задач, убей GameThorn, все эти задачи убьеш
5) Ищи папку %AppData%
6) Ищи там папку Local
7) А в ней THORN УДАЛИ И ОТЧИСТИ КОРЗИНУ!!"!!! И можешь потом Ccleaner зайти, и почистить
Удачи братец)
Снеси Unlocker`ом, мне помогло. Звук пипец как в видео вис, сейчас нету, буквально 2 мин назад все сделал