Люди помогите, как поправиться на 5 кг в короткое время!!!?

Елена Елисеева Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлик . Мастер (1652) 16 лет назад
Мне бы твои проблемы! А как похудеть на5? Напиши рецепт!
Остальные ответы
ALEksANDROID Просветленный (25884) 16 лет назад
пиво со сметаной не пробовали?
Serpantin Знаток (399) 16 лет назад
На ночь ешь и побольше картошки, макарон, здобы и еще старайся не нервничать.
Kill Bill Мастер (1312) 16 лет назад
Купи штук 40 гамбургеров в макдональдсе, принеси их домой и жри целый день как только место появляется. Или можешь ещё попробовать макароны с белым хлебом.
АНГЕЛОЧЕК Профи (701) 16 лет назад
Есть только после 6ти. Ещё очень хорошо помогает объеться перед сном, . Шоколадные конфеты и чипсы ваще круто помогают потолстеть!
Александра Ким Мыслитель (5678) 16 лет назад
Если есть так, как тебе выше посоветовали-заболеешь. Просто с утра ешь все, что ты хочешь и подольше. Пей много жидкости, литра по 2-3. Но вечером после семи уже не надо, но можно много есть. Главное, за эти 5 дней не нервничай и не выходи из дому. Не двигайся много, калории пойдут на пользу. Удачи!
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
актеры поправляются так: 1/4 стакана сметаны + 3/4 стакана пива = лишние кило
Роман Ученик (171) 16 лет назад
Э-э-э.. . А зачем? Судя по фото - тебе не надо!