мазь от варикоза

3 Гуру (2792), закрыт 15 лет назад
посоветуйте мазь нормальную, проверенную от варикоза....для женского организма лет 25))
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97601) 15 лет назад
Чудесная мазь из краснолиственного винограда - Antistax. Антистакс. Производство Германия. А Антистакс гель снимает все неприятные ощущения за несколько минут. Это чудо! Только беременным нельзя им пользоваться. Спросите в аптеке, есть ли он у вас, не пожалеете. И давайте отдых своим ножкам, хорошо бы хоть время-от-времени лежать с ногами, уперев их в стену, Повыше. Ну, это вы и без меня знаете. :-)
Остальные ответы
Птичка Мыслитель (5449) 15 лет назад
Если варикоз на начальной стадии, то крем "Софья" с пиявками
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
не от, а для профилактического поддержания и облегчения симптомов) )
подойдет любое средство: лиотон, веноплан, венитан и т. д. , плюс таблетки по тому же типу: эскузан, например, использовать одновременно и по-возможности системно.
Ната Мастер (1662) 15 лет назад
все эти мази снимают лишь боль, а венки и звёздочки как были так и есть, не помогают они...
Источник: что только не перепробовала и всё понапрасну
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410211) 15 лет назад
Сходите в хирургу, флебологу или ангиохирургу. А вообще - эластичное белье (покупать в магазине мед. технике или аптеке, где его подбирают индивидуально измеряя человека) , таблетки - атистакс, флебодиа, детралекс, эскузан, анавенол. Гель лиотон, антстакс, эссавен, венитан, троксевазин и др. "Софья" - не лекарство!! ! Хороший эффект облегчения (но не лечебный!!! ) дает крем "для тяжелых ног" из серии "Денис Озорнин" кажется Грин мамовский. Легкой походки организму 25 лет :-)))
Ольга Мыслитель (5955) 15 лет назад
мази от варикоза не существует.. . все мази снимают боль и улучшают кровооток. странно, что про гепариновую еще никто не написал.. . хорошая мазь.. . но смотря, что еще называть варикозом... маленькие сеточки или грубые стволы вен...
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ Ученик (102) 3 года назад
100% народный рецепт лучше любых аптечных препаратов. Мазь от варикоза (мед, мазь Вишневского, алоэ)
https://vse-promyod.ru/recipe/maz-ot-varikoza-med-maz-vishnevskogo-aloe/