Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Мария Иванова
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Наталья Чертусева Вася Петечкин Злой •••

мазь от варикоза

3 Гуру (2787), закрыт 5 лет назад
посоветуйте мазь нормальную, проверенную от варикоза....для женского организма лет 25))
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (94728) 5 лет назад
Чудесная мазь из краснолиственного винограда - Antistax. Антистакс. Производство Германия. А Антистакс гель снимает все неприятные ощущения за несколько минут. Это чудо! Только беременным нельзя им пользоваться. Спросите в аптеке, есть ли он у вас, не пожалеете. И давайте отдых своим ножкам, хорошо бы хоть время-от-времени лежать с ногами, уперев их в стену, Повыше. Ну, это вы и без меня знаете. :-)
Остальные ответы
Птичка Мыслитель (5266) 5 лет назад
Если варикоз на начальной стадии, то крем "Софья" с пиявками
Unreal Star Просветленный (20550) 5 лет назад
не от, а для профилактического поддержания и облегчения симптомов) )
подойдет любое средство: лиотон, веноплан, венитан и т. д. , плюс таблетки по тому же типу: эскузан, например, использовать одновременно и по-возможности системно.
Ната Мастер (1658) 5 лет назад
все эти мази снимают лишь боль, а венки и звёздочки как были так и есть, не помогают они...
Источник: что только не перепробовала и всё понапрасну
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (140524) 5 лет назад
Сходите в хирургу, флебологу или ангиохирургу. А вообще - эластичное белье (покупать в магазине мед. технике или аптеке, где его подбирают индивидуально измеряя человека) , таблетки - атистакс, флебодиа, детралекс, эскузан, анавенол. Гель лиотон, антстакс, эссавен, венитан, троксевазин и др. "Софья" - не лекарство!! ! Хороший эффект облегчения (но не лечебный!!! ) дает крем "для тяжелых ног" из серии "Денис Озорнин" кажется Грин мамовский. Легкой походки организму 25 лет :-)))
Ольга Мыслитель (5887) 5 лет назад
мази от варикоза не существует.. . все мази снимают боль и улучшают кровооток. странно, что про гепариновую еще никто не написал.. . хорошая мазь.. . но смотря, что еще называть варикозом... маленькие сеточки или грубые стволы вен...
Nataly Просветленный (21034) 5 лет назад
Lioton
Также спрашивают:
Вот мне 15 лет,я знаю,что у меня ожирение и в последнее время я поняла,что это не нормально,скажите пожалуйста можно ли похудеть при ожирении?