возможен ли аборт в 2 месяца

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tani Мастер (1465) 15 лет назад
12 недель : 4 = 3 месяца. Подумайте хорошенька - нужно ли Вам это?
Мариша Алферова Гуру (3892) 15 лет назад
До 12 недель. Не тяните, если решили, на 11-12 неделе больше возможность осложнений.
Кристина Гаркина Ученик (240) 15 лет назад
Да возможен, но уже с последствиями! Но в принцепи все зависит от врачей и оборудования! Если бы было всего 2 недели было-бы все ОК!!!!
Алина Моисеева Профи (593) 15 лет назад
да но могут быть плохие последствия. моя знакомая сделала аборт 10 лет назад до сих пор не может забеременеть врачи говорят приобретенное бесплодие. так что лучше подумайте еще раз организм у всех разный
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Неповерите, но сейчас оборты делают в любом месяце, я приходила в больницу гегекологию и пока стояла ждала врача, прочитала расценки на аборты. В зависимости от срока беременности ставится цена. Чем больше срок, тем выше цена. Могу сказать точно, что даже в четыре месяца стояла цена на аборт. Время прошло много точно не помню до какого месяца, но я очень удивилась такому кошмару.