Как удалить порноинформер ?

Елена*****ZF Профи (783), закрыт 15 лет назад
Внизу экрана появилась заставка, именующая себя "информер" (появляется при входе в интернет) На ней написано: отправьте смс с таким-то текстом
и вам придёт код. Введите код и информер исчезнет и вы получите доступ к порносайтам. А нам эти порносайты не нужны, почему я должна за это платить? смс наверняка денег стоит и скорей всего не маленьких. Научите пожалуйста, как его убрать?
Дополнен 15 лет назад
На "информере" мелькают порнокартинки и жутко раздражают.
Дополнен 15 лет назад
Всем ответившим огромное СПАСИБО! Уже справилась!
Лучший ответ
-=Ufo=- Гуру (2884) 15 лет назад
установить нормальный антивирус типа каасперский интернет секьюрити
Остальные ответы
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
отправь смс
Источник: hq70
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Димкаа Гуру (2507) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа. Удаление всплывающих окон, и рекламмы с порносайтов.
Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Не вздумай ничего отпрвлять- не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по пороносайтам, там вирусов полно!
Источник: Собственный опыт!
Юла Знаток (262) 15 лет назад
Введите в поиске вопросов"как удалить плагин".Найдёте полную информацию.
KILLER Ученик (110) 15 лет назад
Это проще простого . У менятак же было!! ! Не вздумай смс отправлять!! ! В настройках ето убирается! ! Зайди во вкладку сервис-далее надстройки-далееотключи етот плагин - онназывается LexlibVideoPlugin Clacc. И проблема решена!!!!
Руслан Фот Мастер (1370) 15 лет назад
ВНИМАНИЕ !!!НЕ КАКИХ СМС ОТПРОВЛЯТ НЕ НАДО ЕТО УДАЛЯЕТСЯ ПРОСТО в основном гадось такого рода цепляется к Internet Explorer .надо нажать правой кнопкой на СЕРВИС далее СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, далее
вкладку ПРОГРАММЫ далее найти кнопку НАДСТРОЙКИ и отключить ПЛАГИН пример аналогичен для всех браузеров интернет может только по другому называться опции !!!