О любви без купюр
+1Помогите найти номер телефона-город Жашков Черкасская область Украина
дело в том, что я знаю только адрес: ул. Куйбышева, 19, фамилия к сожалению неизвестна, пыталась сама выйти на справочную службу этого города, но к сожалению не получается.
Знаю ещё, что хозяйку зовут Валентина, а хозяина Владимир, может кто с Украины сможет мне помочь, зараннее благодарна.
http://www.09service.ru/index.html - попробуйте здесь, через платные смс
Справочная 09331
ой, я в КАзахстане живу, а так бы с удовольствием