Подскажите лёгкую и эффектную мелодию для гитары перебором!

Trojan_Elite Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Аккустика
Лучший ответ
Dead! Мыслитель (9875) 15 лет назад
Апояндо - это перебор, а тирандо- щипок, то есть без опоры на струну, или я ошибаюсь? ..
А относительно самого вопроса- лично мне очень нравится песня Broken - Seether. Она написана для акустики и найти ее можно тут http://911tabs.com/ Не сказать, что совсем уж простая, но уж очень красивая)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
Первая песня, которую я смогла исполнить - Аквариум "Город". Красивая и довольно простая мелодия для тирандо (это то, что вы называете перебором) . Удачи (:
KiRiK №1 В мире Ученик (177) 15 лет назад
Сыграй 4 акорда: до мажор, ре мажор, ми мажор, ми инор и так несколько раз.
Источник: Я сам играю на гитаре