как упасть в обморок на уроке ?? и как можно побледнеть!!!!тоже на уроке

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Л Знаток (423) 15 лет назад
ртути выпей.. . хотя, конечно, расчитать сложно будет, чтоб время совпало..
Остальные ответы
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
пока ходишь в школу -радуйся. работать пойдёшь- тоже будешь в обморок падать ?
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Представь... что с тобой сделают за очередную двойку! Если собираешься охмурить учителя... расстегни на кофточке еще пару пуговиц.. . и лифчик можно не надевать! )))
Рыжая Мыслитель (7098) 15 лет назад
Потренируйся перед зеркалом
Или выпей йаду. Тока не переборщи.
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
Напудрись пудрой самого светлого тона (на уроке под партой) и падай в обморок, как в кино показывают, но для реалистичности придётся высунуть язык и пустить слюни!
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
развивай актерские способности)))
Alex Sedov_a Мастер (1685) 15 лет назад
А зачем? Потом действительно упадеш, а к тебе никто не подойдет. Друзья скажут - притворяется, она еще со школы такая.