как называется браслет соединеный цепочкой с кольцом

"Elena" Ученик (244), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121204) 2 года назад
Он называется СЛЕЙВ-БРАСЛЕТ.
Слейв-браслет — это название браслета, соединенного длинной цепочкой с одним или несколькими кольцами. Этот вид украшений популярен на Востоке, особенно в Индии. Индийские браслеты. В Индии слейв-браслеты имеют еще одно название — «хатфол», что переводится как «ручной цветок».

Остальные ответы
Lenucci Мыслитель (6409) 15 лет назад
я не знаю есть ли название у них, я когда покупала просто сказала браслет, соединенны с цепочкой-мне дали... я живу в турции, купила, у меня таких 4,с ними если трудно в быту, когда ты ничего не делаешь, то нормально, но работать или что-то делать невзможно-мешает, я использую только когда таную танец живота.