Что такое статус кво?

Tolik Мастер (2069), закрыт 15 лет назад
Я много где это слишу но сам не знаю что это.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12032) 15 лет назад
Состояние, положение, существующее на данный момент
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 15 лет назад
Статус кво - сокращенно скво. Скво - это жена эскимоса, точнее та, кого трахает эскимос, а так как те трахают все, что можно поймать за полярным кругом, то понятно, что когда ты это слышишь, скорее всего тебя пытаются незаметно оскорбить.