В каких случаях тест на беременность может показать неверный результат?

зоряна рогожинська Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aksuma Мыслитель (5391) 15 лет назад
если количество мочи было недостаточно, тест был сделан раньше времини т. е до месячных, если у вас есть проблема с гормонами, опухоль
Остальные ответы
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
в том случае, если у вас какое-то воспаление...
Ольга Куринская Профи (586) 15 лет назад
При гормональнос срыве, если перебор с нагрузками, противозачаточными и т. д.
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
если перед проведением теста вы принимали мочегонные препараты, или выпили слишком много жидкости. Лучше сходите на прием к врачу, там вам точно скажут
Марина Петрик Мастер (1558) 15 лет назад
В моей жизни такого не было, было, что тесты ещё не определяли, но через пару дней всё вставало на свои места.
Малинка Знаток (270) 15 лет назад
Все зависит от качества теста. Если беременность внематочная, или прсто задержка из-за гормонального нарушения .