познакомилась с парнем, а его фамилия ЖОПИН !!!что делать???

примадонна Мастер (2159), закрыт 17 лет назад
Я не хочу в будущем быть ЖОПИНОЙ а он хочет, чтобы у нас была его фамилия.
Лучший ответ
Наталья Верескунова Оракул (61858) 17 лет назад
Да ладно. Сочиняешь. Мадам Жопина .
Остальные ответы
I Мудрец (14627) 17 лет назад
ставь ударение на другой слог и будь францужекой
Юлиана Мастер (2089) 17 лет назад
он извращенец,чтоб такое хотеть????Пусть фамилию поменяет ради тебя) че за Жопин, полная Жопа просто(
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Нормально так, только познакомилась, и сразу замуж..ты с этим делом не торопись. Оставь свою фамилию. Давыдова - вполне неплохая.
фога Профи (707) 17 лет назад
сменить свою на "пиздину"
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22816) 17 лет назад
клан Жопиных имеет право на существование!
а может они дворяне!
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
В Польше на границе с Германией есть даже город с таким названием. И ничего.
Женечка Профи (939) 17 лет назад
вы только познакомились....какая фамилия может быть... Вобще прикольная, смешная. с юмором на нее смотрите
Александр Дорогов Профи (611) 17 лет назад
Жопина Светлана - конечно оригинально, но лучше всего не париться по мелочам - отнесись к этому с юмором
Den Мастер (1261) 17 лет назад
гагага,не соглашайся.
123 Профи (618) 17 лет назад
Я думаю если ты откажешься от этой фамилии - это его обидет... Решай сама хочешь ты его обижать или нет.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Нееее, я б распрощалась с этим парнишей))))))))))))))))) ) Если он не хочет менять свою фамилию на твою (или какую-то другую) , то у него в мозгах полная ж*па! Зачем тебе это надо?
Неизвестно Неизвестно Мастер (2213) 17 лет назад
Судьба - штука сцуко страшная.... потому что как она решит так и будет. И все твои выпендрежи по жизни тупо проигнорирует
nadezda Мастер (2205) 17 лет назад
a ti sdelaj dvojnuju familiju DAVIDOVA-ZOPINA ,
vseravno v osnovnom po pervoj familii obrasiajutsia.
Максим Коваленко Знаток (492) 17 лет назад
Пусть возьмёт себе девичью фамилию своей бабушки по матери. Осталось уговорить. А ты возьмёшь эту "его" фамилию.
Елена Изергина Мастер (2118) 17 лет назад
Знаю людей с фамилиями Буздуга, Пукало и Пидора. И у всех жены взяли их фамилию! Отважные женщины, я бы не взяла.