А вас пучит от капусты???

Kotiah Гуру (4578), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Капуста повышает метаболизм кишечника.... всем от неё не комильфо :)))))))
Остальные ответы
Ирина Чубач Мастер (1979) 15 лет назад
Нет, а вот грудь растет!
Алёна Горнова Мастер (2062) 15 лет назад
Грудь? Помоему только губа отвисает (губозакаточную машинку не подать? ) Меня пучит и тошнит от таких ответов.
Наталья Бондаренко Гуру (3933) 15 лет назад
Капуста является источником клетчатки, поэтому у некоторых людей это может вызвать метеоризм. Некоторые народы используют при приготовлении капустных блюд ветрогонные добавки, например тмин или семена укропа, фенхеля.