На шиномонтаже в шине обнаружили саморез, можно ли просто залатать, не покупаю новую покрышку?

Сергей Сапронов Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81920) 8 лет назад
Конечно, так и надо сделать
Саныч Оракул (77636) 8 лет назад
Ну, если из-за каждого прокола шины менять....
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) 8 лет назад
Я с саморезом проездил год без проблем (бескамерка)
серега пупкин Профи (853) 8 лет назад
Жгут воткните продают набор в автозапчастях и на трасе поможет в следующий раз и ехать в шиномонтаж не придется
Руди Искусственный Интеллект (134790) 8 лет назад
у меня даже колесо снимать не стали-вывернули колесо выкрутили и шнур закатали
Глушко Андрей Мудрец (11669) 8 лет назад
жгут никогда не ставь, только в безвыходном положении. На шиномонтаже латку поставят маленькую и вперёд.
Георгий Попов Просветленный (35160) 8 лет назад
Достаточно жгут воткнуть. А если совсем по нормальному хочешь - изнутри заклеить.
Источник: саморез? так авто сразу меняй....
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Клеят в том же шиномонтаже...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
Рядовая ситуация. А что, они вам не объяснили, что делают в таких ситуациях и вы уехали на спущенном колесе, а теперь здесь спрашиваете?)))) Странно...
Незнамо Кто Оракул (95490) 8 лет назад
Минут за 5 сделают и поставят колесо на место
евгений кудашкин Гуру (2579) 8 лет назад
Они у тебя там все дубовые что ли (в шиномантаже) не знают что с саморезом делать!
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 8 лет назад
)))
саморезы
свёрла
болты
и другая херня
всё чиниться и катаеться
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103058) 8 лет назад
саморез бывает заворачивают в дороге лишь бы доехать ))
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633) 8 лет назад
Шиномонтаж?
Деньги лишние?
Покупаете набор для ремонта безкамерных шин (200 рублей), по инструкции зачищаете, вставляете жгут, обрезаете, накачиваете и можете сразу ехать!
Они сделают то же самое но сорвут бабосы!...
Сергей Пелковец Профи (605) 8 лет назад
Просто ремонт, у меня после прошлого сезона, из виатти брины достали 2 самореза, покрышку вылечили, езжу без проблем.
Олег Костенник Ученик (131) 6 лет назад
Конечно можно. Мне ребята шиномонтажа Колесо Мастер - http://koleso-master.ru за пять минут так и сделали. Позвонил по номеру - +7 (495) 104-64-26, они еще и проконсультировали. Советую.