Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вам нравится больше с кем общаться здесь - у кого на аве свое лицо или картинка? Честно..)))

красивая бестия Гуру (3396), закрыт 15 лет назад
Из тех - кто недавно..Я вот думаю, может, снова свое лицо вернуть?
Доброй ночки всем!!!
Лучший ответ
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Тут по ответам видно, кто интересен, а кто нет. Не люблю по одежке встречать.
А после общения можно и фоту показать. А можно и не показывать. Ведь приятность общения от этого не изменится.
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
И я! И я! И я того же мнения!
Остальные ответы
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
ну конечно лучше фейс выложить!
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Это от авы абсолютно не зависит.. . :)
красивая бестияГуру (3396) 15 лет назад
это понятно..вопрос то к тем, кто недавно здесь))
ANNET Знаток (253) 15 лет назад
доброй! мне больше свои нравятся, так сразу видно с кем дело имеешь
Remark Мыслитель (9023) 15 лет назад
у кого свое личко. так приятней и можно определить, кого начать склонять к развратным действиям :)))))))))))))
Лариса Гуру (4377) 15 лет назад
А Вы уверены, что это настоящее лицо?
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 15 лет назад
Это не зависит от картинки на аве)
=^. .^= Мудрец (16746) 15 лет назад
картинка прикольней,
а с кем интереснее - это не от авы зависит, а от человека!!!)))
Евгений Коробейников Мастер (1158) 15 лет назад
при любом раскладе реальное лучше. это как дали резиновую бабу и сказали еби она настоящая!
Tiamat ~ Мастер (1442) 15 лет назад
Какая нафик разница? ? если мне по разговору кто понравится, заинтересует- так я в мир к нему схожу, вот если там фотки есть- эт хорошо, а на аватар я и сама фото не хочу ставить, не потому что некрасивая, просто картинки как-то прикольнее...
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А хочешь, я завтра Путина поставлю? Тут можно ставить, что хочешь. Главное, что кроется за этой авой
Источник: Приветик! Я не люблю сначала видеть лицо и потом делать выводы, общаться или нет.
красивая бестияГуру (3396) 15 лет назад
да это я так..спросила..
неправильно только сформулировала его)))
Привет!!
Z Искусственный Интеллект (103749) Да всё нормально! И ава и ты и вопрос!
Ирина Клоос Просветленный (24714) 15 лет назад
Мне все равно. Ава, как правило, выражает внутренний мир человека, как он себя чувствует на данный момент, соответственно уже видишь нравиться тебе это состояние или нет. Я вот ножки поставила. Свои. )))
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Есть у меня другая ава.... белая ладошка!!!! Своя ладошка!!!!
Источник: Что-то изменится?
красивая бестияГуру (3396) 15 лет назад
я ж не про ладошку..про лицо..
да ничего не изменится, ты прав))
вопрос только задавался для тех, кто тут недавно))
просто было интересно..вот))
Мультик Мудрец (19179) Тебе лицо важно????Ну на....посмотри!!! Я не шифруюсь!!!!
Я Искусственный Интеллект (119951) 15 лет назад
Ненаю как лиццО, но ава твоя - ОчаровАтельнА....;)))