Скажите, КАК вы отреагируете на такое признание в любви?

Андрей Эдуардович Смирнов Профи (825), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
P.s. я к этой машине и надписи никакого отношения не имею, хотя считаю метод оригинальным, хотя и не факт что автор за это не получит по голове :)
Лучший ответ
n Мастер (1483) 15 лет назад
Я бы пищала от радости)))
Остальные ответы
eftatius Мастер (1741) 15 лет назад
Здорово!! ! Романтично!!!
НаСтЁнА Мастер (1046) 15 лет назад
Классно получилось) ) Романтично))
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 15 лет назад
очень красиво и романтично. и машина в подарок. замечательно))
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 15 лет назад
Ещё бы грамотно изложить текст, и тогда, например, я была бы в восторге и надпись эту не смывала бы столько, сколько ГАИшники позволят.
Вера Профи (574) 15 лет назад
Реакция будет зависеть на чьей это машине написано: на твоей или её?
Екатерина Знаток (467) 15 лет назад
Вот это даааааааааааааа, ЗДОРОВО =)))
это все легко растворителем оттирается
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Мне бы понравилось. Но, надеюсь, помощь потом, при стирании этого, мне бы оказали.... а то это уже неприятно, если за поздравление тебя же расплачиваться воим же трудом))))
Иван Юрьевич Мастер (1192) 15 лет назад
А чё плохого? Смывается легко. Ещё бы стилизовать креативненько. Здорово!
Alex Мастер (1488) 15 лет назад
давольно оригинально, ндо взять на заметку, скоро у сестры день рожденья, вот порадую её!!!!Только для большой индивидуальности и блеска надо на лобовом стекле это написать!!!!
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Когда мужчина признается в любви и все это видят и читают, то это уже поступок! А поступок дорогого стоит!