Сочинение по картине "Портрет Милы" автор В.И. Хабаров

Valeriya Ученик (189), закрыт 14 лет назад
И. Хабаров
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
Перед моими глазами стоит портрет Милы. В этой картине, Мила читает, сидя на кресле книжку.
Смотря на эту картину видно, что со второго полудня из спортивного занятия, Мила вернулась домой. Она держит в руках книгу, смотря на неё заинтересованными глазами. Русые волосы Милы светят под светом светильника. Я так считаю, что книга, которую читала Мила увлекательная. Потому что, она увлёклась ею. Так как, сидя, она на кресле согнула ноги, на колени, положив учебник и прижав его руками. По её взгляду говорится, о том, что Мила не хочет оторваться от книги.
Этот портрет Милы оставляет у меня хорошие впечатления.