Не могу найти занятие в свободное время.Что делать?

Сергей Вячеславович Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Everlast1488 Ученик (156) 15 лет назад
Начинай анонировать))))
Жорж Милославский Гуру (4768) 15 лет назад
Снимать штаны и бегать! Можешь ещё пивка попить, сидя на диване у телека. Можешь пойти в лес, там пивка попить, и т. д.
Егор.
Илья Пушистик Гуру (4341) 15 лет назад
Ни чего не делай, на это будет всё свободное время уходить.
Danka Профи (852) 15 лет назад
Ничего не делать--это одно из самых сложных занятий, самое сложное и самое ответственное!
Львович Мудрец (17291) 15 лет назад
подумай, а чо ваще в жысти делать собираисо?
Igor Lavrov Гуру (3485) 15 лет назад
А начните дома ремонт. И проблема свободного времени отпадёт сама собой, потому что ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить
100% мужик Профи (829) 15 лет назад
Рубанись в Need for speed Most Wanted или в Need for speed Carbon. затягивает ваще конкретно