Как научиться танцевать Ламбаду?

Пляши перед зеркалом

Танцевать ламбаду намного удобнее босиком, расслабив полностью свое тело.
ЛАМБАДА танцуется волнообразными, покачивающими движениями. Еще одной характерной особенностью в ламбаде является близость к партнеру. Мужчина должен крепко держать свою партнершу правой рукой в нижней части спины, держа ее правую руку своей левой рукой. Женщина тем временем кладет руку на его левое плечо. Этот танец обязательно должен быть чувственным!

Держите колени слегка согнутыми. Правой и левой ногой по очереди выполняете такие движения, будто бы тушите окурок, плавно покачивая бедрами. Если ваша нижняя часть движется влево, значит верхняя должна поворачиваться вправо и наоборот. Пик танца приходится на момент, когда женщина отклоняясь закидывает ногу на партнера, а он тем временем должен поддерживать ее ногу левой рукой.

Имейте ввиду, что чувственность, плавность и мягкость - главное правило в ламбаде. Вы сможете выполнить движения ламбады с легкостью. Всё, что вам нужно это отпустить разум и тело, тогда музыка сама поведет вас за собой.

КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ЛАМБАДУ