скажите сайт, где можно найти знакомых, или одноклассников!

Ашатан Мастер (1255), закрыт 15 лет назад
кроме моего мира, яндекса, контакта, одноклассников.
Лучший ответ
Остальные ответы
3 Знаток (391) 15 лет назад
кпримеру однокласники. ру
Вера Тараненко Профи (852) 15 лет назад
Одноклассники, в контакте, в моем круге, в моем мире....
nisa85 Гуру (3915) 15 лет назад
Если у тебя есть одноклассники, которые любят полазить в компе и где нить зарегестрированы, то 100% 2 твоих последних варианта.
Вероника Знаток (453) 15 лет назад
Здесь можно найти и одноклассников и друзей и всех кто вам нужен!!!!www.odnoklassniki.KM.ru
Aygun H. Профи (579) 15 лет назад
eshe yest sayt facebook.com..tam ya nashla nekotorix odnoklassnikov...a tak vse v odnoklassnikax...a esli net ni v tom, ni v drugom, zna4it eti ludi poprostu ne sidat v takom rode chatax :)
Виктория - Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Мудрец (18430) 15 лет назад
вопрос по приколу или для слабоумных