Срочно нужна помощь

Пользователь удален Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Народ! Подсмкажите: сколько времени можно ездить на авто снятым с учета! Тоесть если я захотел продать авто, снял с учет и потом форс-мажорные обстоятельства и машина не рподалась. Как мне на ней передвигаться????
Лучший ответ
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Если транзиты есть, то до их окончания. Максимум месяц, но это во Владивостоке столько могут выписать, в центральной России 7-10 дней
А потом продлевай их, это БЕСПЛАТНО
Остальные ответы
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
кажется месяц.. . найдите сначала покупателя, а снять с учета недолго.
Кудрявый Ученик (105) 15 лет назад
полтора месятса а потом продлить а када продаш тот кому продал токо 5 дней
Сашуля Профи (530) 15 лет назад
На транзитах искючительно 5 дней после снятия. Если просроченны транзиты едь в МРЭО и продлевай еще на 5 дней и так пока не надоест