Кто из знаменитостей есть в ОДНОКЛАССНИКАХ?

Яна Балашова Профи (727), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Киркорова видела, Дашу Севаеву, Алсу (там у неё фамилия Абрамова) , Роберт Гапорян (даже не знаю кто он, но общаюсь с ним. У него значок зведы стоит недавно)))
Остальные ответы
demo4ka Мастер (2195) 15 лет назад
Я видела Тиграна Кеосаяна, Анастасию Заворотнюк (несколько штук, есть ли среди них реальная не знаю) , Николая Валуева.
Илона Злобина Профи (811) 15 лет назад
Жириновский и почти все участники ДОМ-2 (хотя они и не знаменитости) =))) У всех знаменитостей звездочка золотая стоит
Марина Соколова Мастер (2176) 15 лет назад
Возможно среди звезд и твои одноклассники - проверь))))